Знакомство с отрядами. Часть 1

Подходит к концу первая неделя, как бойцы Межрегионального отряда «Байкальский ССО» добрались до мест производства работ и приступили к выполнению объемов работ на объектах Акционерного общества «Труд».

ССО «Факел» из Кемеровской области, г. Новокузнецка во главе с командиром Марченко Анатолием, студентом 3 курса из «Сибирского государственного индустриального университета» прибыл в Иркутскую область на Усольский филиал АО «Труд» на строительство автомобильной дороги «Сибирь» Новосибирск -Иркутск.

Далее ближайший к Иркутской области регион – республика Бурятия.

Именно сюда приехал ССО «Рубин» из Алтайского края г. Рубцовска во главе с командиром Бессоновым Антоном, студентом 3 курса из «Алтайского государственного технического университета».
На Усть-Баргузинском филиале АО «Труд» отряд выполняет комплекс работ на региональной автомобильной дороге Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан.

В Забайкальский край приехали два отряда.

ССО «Легион» из Иркутской области, г. Иркутска с командиром Сорочинским Александром, студентом 4 курса из «Всероссийского государственного института кинематографии имени С. А. Герасимова» принимает участие в ремонте и содержании легендарной автомобильной дороги «Амур» Чита-Хабаровск на Могочинском филиале АО «Труд».

ССО «Монолит» из Иркутской области, г. Иркутска с командиром Быковым Львом, студентом 2 курса из «Иркутского государственного университета» трудится так же на ремонте и содержании автомобильной дороги «Амур» Чита-Хабаровск, но на Урюмском филиале АО «Труд».

Дата добавления: 06.07.2020