Снежный десант. ДЕНЬ 2

Привет, дорогой дневник, это Богдан
#Сибирские_медведи@desant_baikal

Сегодня утром мы с ребятами посетили очень интересную библиотеку: креативные читальные залы, весёлый и заряженный на позитив коллектив, 3D принтер, огромный архив, современное оборудование, были даже VR-очки

Я познакомился с местными студентами, мы провели им агитацию, рассказали как весело в наших отрядах и предложили пополнить их ряды. Надеюсь, что я хорошо справился и покорил сердца ещё нескольких студентов.

Позже наш отряд отправился на экскурсию в музей. Я удивился узнав, что Тулун был основал в 1735 году и имеет очень богатую историю

Перед обедом мы с ребятами убирали снег на территории детского сада, было очень мило, когда маленькие дети начали нам помогать. Огромное им спасибо!

После обеда началось самое интересное, мы отправились в школу для финальной репетиции концерта и его проведения. Я сильно переживал, ведь это был наш первый концерт, но ребята огромные молодцы и под моим чутким руководством показали просто бомбезный концерт!

Завтра мы с болью в сердце покидаем Тулун и отправляемся работать в район. Там очень нужна наша помощь. Я с трепетом в сердце жду продолжения нашего путешествия, ведь оно только начинается!

Спокойной ночи, дорогой дневник!
Твой Богдан

#РСО #ТрудКрут #СДРСО
#ИРО_РСО #СибФО #ТимуровцыНашегоВремени

Дата добавления: 01.02.2023