Пора домой, целина прощай!

Вот и подошёл к концу 24 выезд бойцов БССО на целину 2020 

Большинство ребят уже вернулись домой с объектов, набрав массу эмоций и позитивного заряда, получив бесценный опыт работы в коллективе. Только для одного отряда трудовой семестр до сих пор продолжается, но уже совсем скоро он вернётся с о. Сахалин и будет также делиться своими впечатлениями!

Трудовой сезон 2020 года:
 - 9 объектов
 - 8 отрядов
 -110 студентов из 20 учебных заведений страны
 -5 регионов

В течение сезона отряды трудились на самых разных участках – выполняли планировочные работы, скашивание травы, укрепительные, асфальтобетонные работы, монтаж труб, работы по ямочному ремонту, установка дорожных знаков и др.

30.09 будут подведены итоги по трудовому соревнованию, на данный момент производится анализ и расчёт выполненных работ. Также бойцы принимали активное участие в творческой деятельности, по хештегу #ОтрядНовогоПоколения вы можете посмотреть их работы и уже на юбилейной слете Студенческих отрядов Иркутской области будут объявлены победители 

Также в октябре нас ожидает спартакиада Студенческих отрядов Иркутской области, где ребята смогут проявить себя в различных видах спорта: футбол, волейбол, перетягивание каната, баскетбол и других

И пройдёт интереснейшее мероприятие - ТрудКрут, в котором бойцы будут соревноваться каждый в своём направлении: строители, вожатые, проводники, медики. 

Дата добавления: 02.09.2020