Бойцы БССО приняли участие в субботнике , приуроченного ко Дню города

 Сегодня состоялся субботник, приуроченный ко Дню города.

В Свердловском районе г. Иркутска бойцы Межрегионального студенческого строительного отряда «Байкальский ССО» дружно и сплоченно сгребали прошлогоднюю листву, траву и убирали бытовой мусор.

Проведение субботника это не только уборка территорий, это и прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочение отряда, ведь создаются условия для неформального общения, что позволяет бойцам лучше узнать друг друга. Давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Все меры предосторожности были соблюдены, выдавались: перчатки, дезинфицирующие средства,
маски, так же выдавался инвентарь для уборки территории.

Надеемся что наше маленькое доброе дело принесет радость людям и сделает город чище!

Уже на следующей неделе Межрегиональный отряд подведёт итоги отбора бойцов на федеральные и региональные стройки и в конце июня состоится отправка отрядов на строительство, реконструкцию и ремонт автомобильных дорог Сибири и Дальнего востока.

Напомним, что БССО был создан в 1996 году по инициативе Юрия Тена. В дальнейшем дело продолжил Сергей Тен, в свое время он сам был участником стройотряда на легендарной автодороге «Амур».Сегодня АО «Труд» обеспечивает круглогодичную деятельность штаба стройотряда. БССО проводит социально значимые мероприятия в регионе и за его пределами.

Дата добавления: 05.06.2020