Лучший студенческий отряд 2020 награждён знаменем Губернатора Иркутской области

30 декабря состоялось торжественное вручение знамени в рамках конкурса "Лучший студенческий отряд Иркутской области 2020". По итогам деятельности 2019-2020 гг. самым лучшим стал Байкальский студенческий строительный отряд!

В 2020 году в соответствии с указом Губернатора Иркутской области от 26 ноября 2019 года № 285-уг «О переходящем Знамени Губернатора Иркутской области «Лучший студенческий отряд Иркутской области», министерством по молодежной политике Иркутской области впервые был организован и проведен конкурс «Лучший студенческий отряд Иркутской области».
Для участия в Конкурсе было прислано 28 заявок от студенческих отрядов различных направлений.

Мы выражаем благодарность за то, что отметили наши достижения и высоко оценили наш труд. Спасибо всем кто помогал достичь полученных результатов, а именно работодателю стройотрядов Акционерному обществу «Труд», а так же другу стройотрядов, поддерживающему движение на протяжении многих лет, депутату Государственной думы Сергею Тену, Иркутскому региональному отделению МООО «Российские студенческие отряды», Министерству по молодежной политике Иркутской области и Молодёжному кадровому центру.
Это время было непростым, но интересным, насыщенным и результативным для нас и мы надеемся, что и в будущем нас ждет не менее плодотворная деятельность. Достигнутые результаты будем поддерживать и приумножать!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем удачи!

Дата добавления: 29.12.2020