Гендиректору АО "Труд" объявлена благодарность президента России

Генеральному директору АО "Труд" Сергею Томшину объявлена благодарность президента РФ Владимира Путина с формулировкой "За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу". Высокую награду руководителю компании вручил губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

"С момента основания АО "Труд" дорожит своей репутацией как одной из лучших дорожностроительных компаний России. Главное для наших филиалов – качество выполнения работ, вне зависимости от того, в каком регионе мы работаем, будь это Курильские острова, республика Якутия, Амурская область, Забайкальский край и другие. При этом родной для АО "Труд" была и остается Иркутская область: здесь предприятие зарегистрировано, в бюджет региона платит основную часть налогов. Столь высокая награда – очередное признание того, что практически 30 лет компания честно выполняет свою работу на благо людей", – отметил Сергей Томшин.

 

По информации с сайта www.irkutskmedia.ru

 

АО "Труд" на протяжении 20 лет является стабильным Заказчиком и партнером Байкальского студенческого строительного отряда и студенческих отрядов Иркутской области в целом.

Дата добавления: 22.03.2017