БССО на Всероссийском слете студенческих отрядов 2017 года

           С 27 по 30 октября 2017 года Республика Саха(Якутия) встретила гостей и участников Всероссийского слета студенческих отрядов, посвященного окончанию 58-го трудового семестра. Этот слет подарил много незабываемых эмоций.

Представителями ВССО от Байкальского студенческого строительного отряда были  командир штаба Куликов Никита и боец Лемех Андрей. Они приняли участие во всероссийском конкурсе "Сила РСО" и показали отличный результат: Лемех Андрей  занял первое место, Куликов Никита - третье место. Во время Слета было множество образовательных площадок. Одним из подарков для всех бойцов на концерте закрытия Слета стало выступление рэп-исполнителя L' one.

«Слёт прошёл в рекордных масштабах. У нас никогда не было такого, чтобы принимали участие представители всех 74 региональных штабов. Они все приехали несмотря на, казалось бы, непростые климатические условия и большие расстояния. Все прибыли сюда с огромным интересом и желанием познакомиться с Якутией, с жемчужиной нашей страны», — сообщил председатель правления Российских студенческих отрядов Алексей Рябцевич.

Следующий 59-й Всероссийский слет студенческих отрядов состоится в 2018 году в городе Ростов.

Пресс-служба ИООО «БССО»

Дата добавления: 01.11.2017