БССО вступил о Народный фронт

 

На заседании Совета Иркутской областной общественной организации «Байкальский студенческий строительный отряд» рассматривалось обращение Руководителя Региональной общественной приемной председателя Партии в Иркутской области Н.В. Протопоповой о возможности присоединения к Общероссийскому народному фронту. В результате обсуждения было принято решение обратиться с заявлением о присоединении Байкальского студенческого строительного отряда в Общероссийский народный фронт и последующем участии в разработке предложений в Народную программу и совместных действиях по её реализации.

Справка. Иркутская областная общественная организация «Байкальский студенческий строительный отряд» существует в Иркутской области с 2003 года. Ежегодно строительный отряд направляет на федеральные и региональные стройки от 150 до 250 студентов Иркутской области. БССО является лидером в сфере регулирования деятельности студенческих строительных отрядов Иркутской области. Ежегодно БССО принимает участие в социально-значимых мероприятиях региона.

В соответствии с предложением Лидера Партии В.В.ПУТИНА в настоящее время проводится создание «Общероссийского народного фронта». Основная идея ОНФ – объединить неравнодушных людей, дать возможность представителям самых разных слоев общества высказать проблемы, защитить свои интересы, выступить с конкретными предложениями по решению важнейших вопросов развития страны.

Основными задачами деятельности «Общероссийского народного фронта» являются:

-качественное обсуждение проекта Декларации об образовании «Общероссийского народного фронта» с членами общественных организаций и трудовыми коллективами

-выработка предложений по формированию «Народной программы»

-выдвижение достойных кандидатов от общественных организаций для участия в «Народном праймериз» при формировании списка от Партии на выборах в Государственную Думу и последующих избирательных кампаниях.

Дата добавления: 03.06.2011