БССО на субботнике в ЦПКиО

В Иркутске 11 июня в 10:00 в рамках кампании по набору студентов в Байкальский студенческий строительный отряд (БССО) состоялось социально-значимое мероприятие с участием студентов иркутских ВУЗов. Байкальский студенческий строительный отряд в этом году обратил внимание на «проблемные» участки Октябрьского округа г. Иркутск. Совместно с Комитетом по управлению Октябрьским округом для проведения субботника было решено выделить место отдыха горожан – Центральный парк культуры и отдыха г. Иркутска и окрестности вокруг него.

По итогам серии мероприятий студенческого строительного отряда будут сформированы бригады для работы на строительных объектах федерального и регионального уровней на Сахалине, в Якутии, Забайкальском крае, Иркутске и Сочи.

Справка. Иркутская областная общественная организация «Байкальский студенческий строительный отряд» существует в Иркутской области с 2003 года. Ежегодно строительный отряд направляет на федеральные и региональные стройки от 150 до 250 студентов Иркутской области. БССО является лидером в сфере регулирования деятельности студенческих строительных отрядов Иркутской области. Ежегодно БССО принимает участие в социально-значимых мероприятиях региона.

 

Дата добавления: 11.06.2011