2018 год начался успешно!День РСО!

2018 год начался с рабочим настроем, весь январь бойцы посвятили подготовке к одной из самых лучших патриотических акций, к Снежному десанту. 

С 30 января по 5 февраля прошла акция Снежный Десант. Байкальский Студенческий Строительный Отряд принимал участие в этой акции, и все прошло довольно успешно. Боец БССО Мусорин Михаил был командиром отряда, и вот что он говорит об этой акции:

«Я был командиром ОСД «Сибирские медведи». Для меня участие в подобной акции было впервые, и я даже не предполагал, что меня ждет. Наша команда состояла из очень сплоченных, веселых, добрых, отзывчивых и хороших ребят, некоторые из них ездили уже не в первый раз. Этим они создавали боевой дух, который помог мне справиться со всеми трудностями. Мы получили кучу позитивных эмоций и конечно же очень много опыта. Я очень благодарен ИРО РСО, в лице: председателя Селезневой Светланы, командира Монатова Руслана и комиссара Барановой Ольге, за организацию акции снежный десант в Иркутской области. И я буду с нетерпением ждать принятия в этой акции в следующем году » Всю информацию об акции снежный десант 2018 можно получить в группе в вконтакте «Снежный Десант. Байкал – 2018»  https://vk.com/desant_baikal . Все яркие моменты, запечатленные в фотографиях, яркие эмоции изложенные ребятами вы найдете именно там. 

Затем прошел, прекрасный праздник всех бойцов, день РСО, который успешно прошел 17 февраля в трц "Модный квартал". На территории ТРЦ были организованы площадки и конкурсы по всем направлениям СО Иркутска. Позитивное настроение, огромный заряд энергии и счастливые бойцы, вот как кратко можно описать этот замечательный день. На протяжении часа проходили конкурсы по направлениям, и в этот же момент бойцы веселые и заряженные ходили по ТРЦ с рассказами о своих отрядах и о том, что потрясающее движение студенческих отрядов, было, есть, и будет жить! Затем бойцы устроили зажигательный флешмоб, зарядив окружающих своей энергетикой. Ну и, конечно же спевка, в конце всей программы бойцы сделали огромный круг, и от всего сердца пропели песни, имеющие огромное значение для каждого, кто связан с этим движением. Байкальский Студенческий Строительный Отряд выражает огромную благодарность организаторам этого мероприятия, за прекрасно устроенный праздник. Все фотографии с этого мероприятия так же можно найти в группе в вконтакте «Студенческие отряды Иркутской области»  https://vk.com/irkro_rso .

 

Дата добавления: 17.02.2018