Начало наборной кампании в Байкальский стройотряд стартует в середине марта

Байкальский стройотряд с 11 марта начинает кампанию по набору молодых людей на наступающий трудовой сезон. Иркутская областная общественная организация «Байкальский студенческий строительный отряд» приглашает студентов очной формы обучения для работы в строительных отрядах на летний период. Планируемые основные объекты работ: автодорога Южно – Сахалинск – Оха на о. Сахалин, автодорога «Лена» Невер – Якутск в республике Якутия, автодорога «Могойтуй – Первомайский» в Забайкальском крае, автодорога «Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан» в республике Бурятия, автодорога «Байкал» в Иркутской области. Сроки работ студенческого отряда: июнь – сентябрь (в зависимости от календарного плана учебного заведения). Заработная плата сдельная (23000-25000 рублей за месяц), проживание, питание за счет организации. Количество вакансий ограничено.

Чтобы стать кандидатом для работы в стройотряде, необходимо заполнить анкету на сайте или по адресу: ул. Академическая,5а (штаб БССО на территории ОАО «Труд», 4 этаж). Далее этапы отбора в стройотряд следующие:

- пройти собеседование;

- принять участие в трех мероприятиях организации (конкурс);

- сдать необходимые документы;

- пройти обучение.

По окончании трудового сезона бойцы «БССО» удостаиваются почетных грамот строительных компаний - подрядчиков, премиальных выплат за высокие производственные показатели, квалификации дорожный рабочий 2-5 разряда и других. Восемнадцатый год Байкальский стройотряд трудится на строительных объектах Сахалина, республики Якутия, Забайкальского края, республики Бурятия, Иркутской области, Сочи, а так же выполняет социальные заказы в Иркутской области.

Пресс-служба ИООО «БССО».

 

Дата добавления: 15.02.2014