Байкальский стройотряд начал кампанию по набору молодых людей на трудовой сезон 2013 года

Байкальский стройотряд с 5 марта начал кампанию по набору молодых людей на наступающий трудовой сезон. Так, Иркутская областная общественная организация «Байкальский студенческий строительный отряд» приглашает студентов очной и заочной формы обучения для работы в строительных отрядах на летний период. Планируемые объекты работ: строительство автодороги «Южно-Курильск – Головнино на о. Кунашир, ремонт автодороги Южно – Сахалинск – Оха на о. Сахалин, реконструкция автодороги «Лена» Невер – Якутск в республике Якутия, реконструкция автодороги «Могойтуй – Первомайский» в Забайкальском крае, строительство автодороги «Байкал» Новосибирск-Иркутск в Иркутской области, строительные объекты Иркутской области. Сроки работ студенческого отряда: июнь – сентябрь (в зависимости от календарного плана учебного заведения). Заработная плата сдельная (20000-22000 рублей за месяц), проживание, питание за счет организации. Количество вакансий ограничено.

Чтобы стать кандидатом для работы в стройотряде, необходимо заполнить анкету на сайте или по адресу: ул. Академическая,5а, штаб БССО (на территории ОАО «Труд», 4 этаж). Далее этапы отбора в стройотряд следующие:

- пройти собеседование;

- принять участие в трех мероприятиях организации (конкурс);

- сдать необходимые документы;

- пройти обучение.

По окончании трудового сезона бойцы «БССО» удостаиваются почетных грамот строительных компаний - подрядчиков, премиальных выплат за высокие производственные показатели, квалификации дорожный рабочий 2-5 разряда и других. На протяжении 17 лет ИООО «БССО» трудится на строительных объектах Сахалина, республики Якутия, Забайкальского края, республики Бурятия, Иркутской области, Сочи, а так же выполняет социальные заказы в Иркутской области.

Пресс-служба ИООО «БССО».

Дата добавления: 05.03.2013