Мы менеджеры по благоустройству города!

 

Насколько студенты могут быть исполнителями, а насколько руководителями и проектировщиками в сфере благоустройства города. Об этом шла речь при подготовке и субботников в Иркутске. Субботники – это благое дело! Это аксиома! Понимание этого есть у каждого в сознании. В Иркутске пройдет ряд субботников под названием «Менеджеры по благоустройству города». Круглый стол, проведенный на днях по инициативе Совета «Байкальского студенческого строительного отряда», показал, что молодые люди хотят быть начальниками, директорами, менеджерами в любой сфере. Но возникает и понимание, что для того, чтобы этого добиться, необходим и практический навык, работа «руками». Участвуя в ССО, молодой человек считается кадровым резервом предприятия. Именно в отряде приобретаются новые навыки, способности, и образ работника приобретает другой вид – вид порядочного перспективного студента, на которого возлагаются большие надежды. По праву можно сказать, что менеджеры по благоустройству нашего города – Иркутска, это звучит гордо и главное с пользой!

Практический навык совместно с теоретическими и жизненными навыками дает колоссальный опыт, в том числе способствует популяризации рабочих специальностей, движения ССО, может решить проблему на предприятиях дефицита рабочих кадров. Или как сейчас модно - менеджеров по работе!

Первый подобный масштабный субботник состоится в День городского субботника 19 апреля в Парке Парижской Коммуны в 10:00 при поддержке Администрации г. Иркутска, и в частности Комитета по управлению Свердловским округом г. Иркутска. Ждем всех желающих принять участие в мероприятии. Мы отряд нового поколения.

Дата добавления: 12.04.2008