Презентация БССО в ИрГТУ

Вот и прошла первая большая презентация БССО в ИрГТУ. Проходила она в конференц-зале ВУЗа. Множество заинтересовавшихся студентов пришли на презентацию, чтоб посмотреть и послушать об отряде. На мероприятие были приглашены: руководитель центра содействия занятости и трудоустройства студентов ИрГТУ Наталья Ивановна Дуняшина, председатель Профкома ИрГТУ Лариса Васильевна Потапова, деканы профильных факультетов ИрГТУ. Открыл презентацию с приветственным словом заместитель генерального директора по управлению персоналом ЗАО «Труд» Андрей Викторович Важенин. Он рассказал о предстоящих работах на грядущее лето и ответил на интересующие вопросы.

Ребятам был продемонстрирован видеоролик о БССО по итогам 2007 года и представители штаба БССО показали презентацию отряда, повествующую о целях, задачах отряда, реализуемых социальных проектах, про жизнь студентов на объектах работ, традициях отряда, условиях проживания на автодороге «Амур» Чита-Хабаровск.

В итоге большинство заинтересовавшихся  заполнили анкеты с готовностью приступить к стройотрядовским рабочим будням. Но, по-прежнему, от заветного их отделяет один шаг – эта сдача зачетов и экзаменов в университете и реализация социальных проектов в рамках деятельности отряда.

Напомним, что это не единственная презентация, которая проводится в ВУЗе. При поддержке центра содействия занятости студентов ИрГТУ, Профкома студентов ИрГТУ и профильных факультетов в течение весны будут проводится организационные собрания на потоках студентов профильных факультетов и заключением серии презентаций станет Ярмарка вакансий студенческих отрядов.

 

Дата добавления: 20.03.2008